Installations radioélectriques de plus de 5 watts, hormis celles de l'Aviation Civile et des ministères de la Défense et de l'Intérieur. Les données présentées proviennent d'une base de données de l'ANFR alimentée par tous les exploitants d'installations radioélectriques, publics ou privés, dans le cadre de la procédure administrative prévue par l'article L.43 du code des postes et communications électroniques.

Resources

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Fevrier 2017

Last modified on Thursday, February 2, 2017

zip

Tables de références Février 2017

Last modified on Thursday, February 2, 2017

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Janvier 2017

Last modified on Thursday, January 5, 2017

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Decembre 2016

Last modified on Tuesday, December 6, 2016

zip

Tables de références Decembre 2016

Last modified on Tuesday, December 6, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Novembre 2016

Last modified on Tuesday, December 6, 2016

zip

Tables de références Novembre 2016

Last modified on Friday, November 4, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Octobre 2016

Last modified on Tuesday, October 4, 2016

zip

Tables de références Octobre 2016

Last modified on Tuesday, October 4, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Septembre 2016

Last modified on Tuesday, September 6, 2016

zip

Tables de références Septembre 2016

Last modified on Monday, September 5, 2016

zip

Tables de références Aout 2016

Last modified on Tuesday, August 2, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Aout 2016

Last modified on Tuesday, August 9, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Juillet 2016

Last modified on Wednesday, July 6, 2016

zip

Tables de références Juillet 2016

Last modified on Wednesday, July 6, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Juin 2016

Last modified on Thursday, June 2, 2016

zip

Tables de références Juin 2016

Last modified on Thursday, June 2, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Mai 2016

Last modified on Monday, May 2, 2016

zip

Tables de références Mai 2016

Last modified on Monday, May 2, 2016

zip

Tables supports antennes émetteurs bandes Avril 2016

Last modified on Monday, April 4, 2016

zip

Tables de Référence Avril 2016

Last modified on Monday, April 4, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Mars 2016

Last modified on Wednesday, March 2, 2016

zip

Tables de Réference Mars 2016

Last modified on Wednesday, March 2, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Fevrier 2016

Last modified on Thursday, February 4, 2016

zip

Tables de Réference Fevrier 2016

Last modified on Thursday, February 4, 2016

zip

Tables de Réference Janvier 2016

Last modified on Thursday, January 14, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Janvier 2016

Last modified on Monday, February 1, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Decembre 2015

Last modified on Friday, December 4, 2015

zip

Tables de Réference Décembre 2015

Last modified on Monday, February 1, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Novembre 2015

Last modified on Thursday, November 5, 2015

zip

Tables de Référence Novembre 2015

Last modified on Thursday, November 5, 2015

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Octobre 2015

Last modified on Tuesday, October 6, 2015

zip

Tables de Référence Octobre 2015

Last modified on Monday, April 4, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Septembre 2015

Last modified on Friday, September 4, 2015

zip

Tables de Référence Septembre 2015

Last modified on Monday, April 4, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Aout 2015

Last modified on Wednesday, August 5, 2015

zip

Tables de Réference Aout 2015

Last modified on Monday, April 4, 2016

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Juillet 2015

Last modified on Thursday, July 2, 2015

zip

Tables de Rérérence Juillet 2015

Last modified on Thursday, July 2, 2015

zip

Tables supports antennes emetteurs bandes Juin 2015

Last modified on Wednesday, June 3, 2015

zip

Tables de Référence Juin 2015

Last modified on Wednesday, June 3, 2015

zip

Tables_de_Reference_Mai_2015

Last modified on Wednesday, May 6, 2015

zip

Tables_supports_antennes_emetteurs_bandes_Mai_2015

Last modified on Wednesday, May 6, 2015

zip

Tables_supports_antennes_emetteurs_bandes Avril 2015

Last modified on Thursday, April 2, 2015

zip

Tables de références Avril 2015

Last modified on Thursday, April 2, 2015

docx

Description des tables

Last modified on Thursday, April 2, 2015

Discussions

Discussion between the organization and the community about this dataset.

Community resources

You have built a more comprehensive database than those presented here? This is the time to share it!

Reuses